Общие сведения об образовательном учреждении

Наименование учреждения - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новосёловский детский сад «Красная шапочка»
Сокращённое наименование учреждения - МБДОУ «Новосёловский детский сад «Красная шапочка»
Дата создания образовательного учреждения - 1987 год
Органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя  Учредителем образовательного учреждения является муниципальный район «Раздольненский район» Республики Крым  от имени и в интересах которого действует администрация Раздольненского района Республики Крым.
Тип учреждения - дошкольная образовательная организация
Вид учреждения - детский сад общеразвивающего вида.
Форма собственности -  муниципальная собственность
Адрес фактического местонахождения -  Республика Крым Раздольненский район п.Новоселовское ул. 40 лет Победы, 37
Руководитель - Пилержинская Галина Васильевна.
Контактный телефон - (06553) 97-348
Адрес электронной почты -   DDUNovosel@yandex.ru
Режим работы:
пятидневная рабочая неделя;
Функционирование групп в режиме сокращённого дня (9 часов)  с 8.00 до 17.00;
выходной – суббота, воскресенье и праздничные дни.
Количество воспитанников на 11.11.2020 г - 161 чел

Язык обучения - русский.

Сведения об учредителе

Место нахождение учредителя: 296200, Российская Федерация, Республика Крым, Раздольненский район, пгт. Раздольное, улица Ленина, дом 5.