музыкальный руководитель

Моркус

Ирина Владимировна

Образование – среднее профессиональное. Стахановское педагогическое училище г.Стаханов Специальность - дошкольное воспитание. Профессиональная переподготовка:ООО "Центр подготовки государственных и муниципальных служащих" по дополнительной профессиональной программе-"Образование и педагогика:деятельность музыкального руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС",524 ч.,30.08.2019 Общий стаж работы - 28 лет. Стаж педагогической работы – 28 лет. Курсы повышения квалификации: ООО "Центр подготовки государственных и муниципальных служащих" "Элементы деятельности музыкального руководителя в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС: образование и педагогика" 144 ч 31.07.2018 г.