Информация о структурных подразделениях

МБДОУ  "Новосёловский детский сад "Красная шапочка""

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Структурные подразделения отсутствуют

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Управление МБДОУ  "Новосёловский детский сад "Красная шапочка"" осуществляется в соответствии с действующим законодательством и  Уставом ДОУ.

Управление МБДОУ "Новосёловский детский  сад "Красная шапочка"" строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБДОУ  "Новосёловский детский сад Красная шапочка""  является  заведующий (руководитель).

Текущее руководство деятельностью МБДОУ  осуществляет прошедший соответствующую аттестацию  заведующий, назначаемый администрацией  Раздольненского  района Республики Крым по представлению Уполномоченного подразделения по согласованию с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

Коллегиальными органами управления МБДОУ" Новосёловский детский сад "Красная шапочка"" являются: управляющий и попечительский совет

Коллегиальные органы управления МБДОУ "Новосёловский детский сад "Красная шапочка""  создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Педагогический совет  является постоянно действующим коллегиальным органом управления, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

• Положение о педагогическом совете

• Положение о Совете

30.01.2023

В «Океане» в рамках Года педагога и наставника прошла «Неделя взаимопосещений»

В рамках Года педагога и наставника Всероссийский детский центр «Океан» организовал серию открытых уроков «Неделя взаимопосещений». На протяжении нескольких дней педагоги и специалисты проводили открытые занятия, в которых могли принять участие как дети, так и взрослые.

30.01.2023

В 23 парках «Россия – Моя история» откроется экспозиция «Сталинград – история Победы»

В феврале 2023 года в рамках празднования 80-летия разгрома советскими бойцами немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 23 исторических парках «Россия – Моя история» откроется мультимедийная экспозиция «Сталинград – история Победы».

30.01.2023

Школьники из разных регионов России станут участниками программы движения «Вдохновители» в «Смене»

С 2 по 15 февраля Всероссийское движение «Вдохновители» проведет первую тематическую программу «В поисках мечты» во Всероссийском детском центре «Смена». В ней примут участие более 160 школьников из 52 регионов России в возрасте от 14 до 17 лет.